Получен сертификат курса от RENDER.RU (3D Художник Окружения ч.I)

Прошел курс. Время потрачено с пользой. Только положительные эмоции и хороший навык моделирования городского окружения. Качество методических материалов хорошее, грамотно составлены уроки, всевозможные «микро» самостоятельные задания на основе знаний полученных в уроках позволяют лучше разобраться и понять материал. Отчеты по каждому уроку позволяют организовывать время так, чтобы успевать по графику. Так же преподаватель учит где и как можно получить и подготовить материалы для
проекта, что в последствии пригодится для собственных проектов. Это было очень увлекательно. Хочу добавить, что начальный навык был много ниже базового знания используемого продукта.
Результат:

Финальный рендер

Результат обучения на курсе

В процессе обучения…:

Получены сертификаты от Autodesk и RENDER.RU.

О курсе:
Часть 1. Визуализация городского квартала. Курс направлен на повышение навыка художника компьютерной графики CG(Computer Graphics) по направлению 3D Environment Artist (Художник 3D Окружения).  С этим опытом он может создать нужную атмосферу и декорации для видеоролика или компьютерной игры. Курс развивает навык текстурирования, «моделлинга» и постановки света в сцене. Также пост-обработка сцены является заключительным этапом любого проекта и дает возможность преобразить сцену в лучшем виде. На курсе изучается инструмент Autodesk 3ds Max и визуализация с помощью VRay.

Ссылка на курс RENDER.RU ( «Профессия 3D Художник Окружения, часть I Моделирование городского окружения»):

http://center.render.ru/center/center.php?mp=course&id=8

Leave a Reply

  

  

  

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.